| Course | Spécial. | Dist. | Alloc. | Part. | Depart |
|---|---|---|---|---|---|
|
C1 - PRIX DE MARCQ-EN-BAROEUL
Arrivée : 8 - 5 - 3 - 11 - 2 |
ATTELE | 2700m | 41000€ | 11 | 11h23 |
|
C2 - PRIX DE RENNES
Arrivée : 15 - 4 - 12 - 16 - 11 |
ATTELE | 2700m | 52000€ | 16 | 11h58 |
|
C3 - PRIX DU VAUCLUSE
Arrivée : 9 - 5 - 2 - 14 - 3 |
ATTELE | 2700m | 70000€ | 14 | 12h33 |
|
C4 - PRIX ALBERT DEMARCQ
Arrivée quinté: 6 - 4 - 11 - 2 - 3 |
ATTELE | 2850m | 120000€ | 14 | 13h15 |
|
C5 - PRIX DE MENTON
Arrivée : 7 - 5 - 8 - 9 - 1 |
ATTELE | 2850m | 56000€ | 9 | 13h50 |
|
C6 - PRIX DE CHATEAU-DU-LOIR
Arrivée : 8 - 9 - 11 - 2 - 12 |
ATTELE | 2850m | 59000€ | 16 | 14h25 |
|
C7 - PRIX DE COMBREE
Arrivée pick5: 14 - 6 - 15 - 10 - 12 |
ATTELE | 2700m | 68000€ | 16 | 14h53 |
|
C8 - PRIX ROGER LEDOYEN
Arrivée : 8 - 7 - 10 - 9 - 6 |
MONTE | 2850m | 90000€ | 10 | 15h28 |
|
C9 - PRIX DU ROUERGUE
Arrivée pick5: 1 - 10 - 5 - 9 - 4 |
ATTELE | 2100m | 75000€ | 16 | 16h03 |
Course Quinté+ ou Pick 5.
Course avec 8 partants et plus.
Course avec moins de 8 partants.
C1 - PRIX DE MARCQ-EN-BAROEUL
ATTELE - 2700m - 41000€ - 11 partants - 11h23
Arrivée : 8 - 5 - 3 - 11 - 2
C2 - PRIX DE RENNES
ATTELE - 2700m - 52000€ - 16 partants - 11h58
Arrivée : 15 - 4 - 12 - 16 - 11
C3 - PRIX DU VAUCLUSE
ATTELE - 2700m - 70000€ - 14 partants - 12h33
Arrivée : 9 - 5 - 2 - 14 - 3
C4 - PRIX ALBERT DEMARCQ
ATTELE - 2850m - 120000€ - 14 partants - 13h15
Arrivée quinté: 6 - 4 - 11 - 2 - 3
C5 - PRIX DE MENTON
ATTELE - 2850m - 56000€ - 9 partants - 13h50
Arrivée : 7 - 5 - 8 - 9 - 1
C6 - PRIX DE CHATEAU-DU-LOIR
ATTELE - 2850m - 59000€ - 16 partants - 14h25
Arrivée : 8 - 9 - 11 - 2 - 12
C7 - PRIX DE COMBREE
ATTELE - 2700m - 68000€ - 16 partants - 14h53
Arrivée pick5: 14 - 6 - 15 - 10 - 12
C8 - PRIX ROGER LEDOYEN
MONTE - 2850m - 90000€ - 10 partants - 15h28
Arrivée : 8 - 7 - 10 - 9 - 6
C9 - PRIX DU ROUERGUE
ATTELE - 2100m - 75000€ - 16 partants - 16h03
Arrivée pick5: 1 - 10 - 5 - 9 - 4
Course Quinté+ ou Pick 5.
Course avec 8 partants et plus.
Course avec moins de 8 partants.
PERFORMANCES PLACÉ
PERFORMANCES GAGNANT
Le premier cheval pronostiqué fini gagnant/placé.
Un des deux premiers pronostiqués fini gagnant/placé.
Un des trois premiers pronostiqués fini gagnant/placé.
| Date | Hippodrome | Spécialité | Bases |
|---|---|---|---|
| TROT | mar. 03 nov. 2026 | R1 - VINCENNES | 113,215,409,501 |
| TROT | lun. 02 nov. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 30 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 211,307,513,602 |
| TROT | jeu. 29 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 103,207,305,614 |
| TROT | mar. 27 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 23 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 109,304,411,612 |
| TROT | mar. 20 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 16 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 302,403,510,707 |
| TROT | mar. 13 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 09 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 111,207,414,604 |
| TROT | mar. 06 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 02 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 112,309,406,602,706 |
| TROT | mar. 29 sept. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | dim. 27 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 412,509,611,706 |
| TROT | ven. 25 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 116,418,511 |
| TROT | mar. 22 sept. 2026 | R3 - VINCENNES | 305 |
| TROT | dim. 20 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 204,409,512,606 |
| TROT | ven. 18 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 103,402,508,714 |
| TROT | jeu. 17 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 101,305,505,708 |
| TROT | mar. 15 sept. 2026 | R4 - VINCENNES | 407 |
| TROT | sam. 12 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 203,412,513,604,709 |
| TROT | ven. 11 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 107,403,507,705 |
| TROT | mar. 08 sept. 2026 | R4 - VINCENNES | 206,405 |
| TROT | sam. 05 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 110,403,505,807 |
| TROT | ven. 04 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 118,215,308,415,707 |