| Course | Spécial. | Dist. | Alloc. | Part. | Depart |
|---|---|---|---|---|---|
|
C1 - PRIX D'APT
Arrivée : 6 - 9 - 10 - 2 - 12 |
MONTE | 2700m | 54000€ | 13 | 13h35 |
|
C2 - PRIX JULES LEPENNETIER
Arrivée : 14 - 7 - 1 - 15 - 5 |
ATTELE | 2850m | 60000€ | 15 | 14h05 |
|
C3 - PRIX DE LANGEAC
Arrivée : 11 - 10 - 12 - 3 - 4 |
MONTE | 2700m | 46000€ | 12 | 14h35 |
|
C4 - PRIX MICHEL THOURY
Arrivée quinté: 4 - 8 - 1 - 3 - 6 |
ATTELE | 2100m | 80000€ | 15 | 15h15 |
|
C5 - PRIX OSCAR COLLARD
Arrivée pick5: 4 - 12 - 5 - 8 - 10 |
ATTELE | 2100m | 95000€ | 15 | 15h45 |
|
C6 - PRIX GENERAL DU POMMEAU
Arrivée : 18 - 11 - 8 - 6 - 17 |
ATTELE | 2700m | 42000€ | 18 | 16h15 |
|
C7 - PRIX DE MANCIET
Arrivée : 1 - 8 - 12 - 7 - 14 |
ATTELE | 2100m | 37000€ | 14 | 16h45 |
|
C8 - PRIX DE PARTHENAY
Arrivée : 11 - 10 - 3 - 17 - 8 |
ATTELE | 2850m | 20000€ | 18 | 17h15 |
|
C9 - PRIX DE THOUARS
Arrivée : 9 - 7 - 11 - 10 - 8 |
MONTE | 2850m | 36000€ | 12 | 17h45 |
Course Quinté+ ou Pick 5.
Course avec 8 partants et plus.
Course avec moins de 8 partants.
C1 - PRIX D'APT
MONTE - 2700m - 54000€ - 13 partants - 13h35
Arrivée : 6 - 9 - 10 - 2 - 12
C2 - PRIX JULES LEPENNETIER
ATTELE - 2850m - 60000€ - 15 partants - 14h05
Arrivée : 14 - 7 - 1 - 15 - 5
C3 - PRIX DE LANGEAC
MONTE - 2700m - 46000€ - 12 partants - 14h35
Arrivée : 11 - 10 - 12 - 3 - 4
C4 - PRIX MICHEL THOURY
ATTELE - 2100m - 80000€ - 15 partants - 15h15
Arrivée quinté: 4 - 8 - 1 - 3 - 6
C5 - PRIX OSCAR COLLARD
ATTELE - 2100m - 95000€ - 15 partants - 15h45
Arrivée pick5: 4 - 12 - 5 - 8 - 10
C6 - PRIX GENERAL DU POMMEAU
ATTELE - 2700m - 42000€ - 18 partants - 16h15
Arrivée : 18 - 11 - 8 - 6 - 17
C7 - PRIX DE MANCIET
ATTELE - 2100m - 37000€ - 14 partants - 16h45
Arrivée : 1 - 8 - 12 - 7 - 14
C8 - PRIX DE PARTHENAY
ATTELE - 2850m - 20000€ - 18 partants - 17h15
Arrivée : 11 - 10 - 3 - 17 - 8
C9 - PRIX DE THOUARS
MONTE - 2850m - 36000€ - 12 partants - 17h45
Arrivée : 9 - 7 - 11 - 10 - 8
Course Quinté+ ou Pick 5.
Course avec 8 partants et plus.
Course avec moins de 8 partants.
PERFORMANCES PLACÉ
PERFORMANCES GAGNANT
Le premier cheval pronostiqué fini gagnant/placé.
Un des deux premiers pronostiqués fini gagnant/placé.
Un des trois premiers pronostiqués fini gagnant/placé.
| Date | Hippodrome | Spécialité | Bases |
|---|---|---|---|
| TROT | mar. 01 sept. 2026 | R5 - VINCENNES | 307,501 |
| TROT | lun. 31 août 2026 | R4 - VINCENNES | 106,606 |
| TROT | sam. 29 août 2026 | R1 - VINCENNES | 412,505,608,707,813 |
| TROT | mer. 26 août 2026 | R2 - VINCENNES | 806 |
| TROT | lun. 24 août 2026 | R1 - VINCENNES | 410,508,607,817 |
| TROT | sam. 22 août 2026 | R3 - VINCENNES | |
| TROT | dim. 21 juin 2026 | R1 - VINCENNES | 206,303,712,913 |
| TROT | ven. 19 juin 2026 | R1 - VINCENNES | 109,211,406,508 |
| TROT | mar. 16 juin 2026 | R5 - VINCENNES | 403,706 |
| TROT | ven. 12 juin 2026 | R1 - VINCENNES | 102,305,404,608,715 |
| TROT | mar. 09 juin 2026 | R4 - VINCENNES | 104,405 |
| TROT | sam. 06 juin 2026 | R1 - VINCENNES | 305,411,501,609,806 |
| TROT | ven. 05 juin 2026 | R1 - VINCENNES | 102,404,513,610,707 |
| TROT | mar. 02 juin 2026 | R5 - VINCENNES | 307 |
| TROT | ven. 29 mai 2026 | R1 - VINCENNES | 108,210,308,408 |
| TROT | mar. 26 mai 2026 | R1 - VINCENNES | 115,214,404,508,805 |
| TROT | ven. 22 mai 2026 | R1 - VINCENNES | 212,310,514,610 |
| TROT | mar. 19 mai 2026 | R4 - VINCENNES | 308,512 |
| TROT | ven. 15 mai 2026 | R1 - VINCENNES | 102,308,414,603 |
| TROT | mer. 13 mai 2026 | R1 - VINCENNES | 114,509,608,705,814 |
| TROT | mar. 12 mai 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | mer. 06 mai 2026 | R1 - VINCENNES | |
| TROT | mar. 05 mai 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | sam. 02 mai 2026 | R1 - VINCENNES | 309,402,513,612,706 |
| TROT | jeu. 30 avril 2026 | R3 - VINCENNES | 208,605 |