| Course | Spécial. | Dist. | Alloc. | Part. | Depart |
|---|---|---|---|---|---|
|
C1 - PRIX D'HARFLEUR
Arrivée : 4 - 10 - 8 - 2 - 1 |
MONTE | 2700m | 50000€ | 13 | 13h10 |
|
C2 - PRIX DE PICARDIE
Arrivée quinté: 8 - 15 - 9 - 16 - 5 |
ATTELE | 2850m | 90000€ | 18 | 13h47 |
|
C3 - PRIX DE LA CAMARGUE
Arrivée pick5: 12 - 17 - 9 - 18 - 5 |
ATTELE | 2700m | 58000€ | 18 | 14h20 |
|
C4 - PRIX DE GRENOBLE
Arrivée : 2 - 10 - 1 - 4 - 11 |
MONTE | 2850m | 52000€ | 11 | 14h50 |
|
C5 - PRIX JEAN MAURICE BETEAU
Arrivée : 6 - 5 - 1 - 7 - 3 |
ATTELE | 2700m | 60000€ | 9 | 15h20 |
|
C6 - PRIX DE BOUVILLE
Arrivée : 11 - 5 - 10 - 9 - 4 |
ATTELE | 2175m | 58000€ | 12 | 15h55 |
|
C7 - PRIX DES ANEMONES
Arrivée : 9 - 2 - 12 - 7 - 6 |
ATTELE | 2200m | 35000€ | 12 | 16h25 |
|
C8 - PRIX DES ANEMONES
Arrivée : 12 - 11 - 10 - 7 - 8 |
ATTELE | 2200m | 35000€ | 12 | 16h55 |
|
C9 - PRIX DE NANTES
Arrivée : 6 - 2 - 4 - 5 - 1 |
MONTE | 2200m | 35000€ | 6 | 17h25 |
Course Quinté+ ou Pick 5.
Course avec 8 partants et plus.
Course avec moins de 8 partants.
C1 - PRIX D'HARFLEUR
MONTE - 2700m - 50000€ - 13 partants - 13h10
Arrivée : 4 - 10 - 8 - 2 - 1
C2 - PRIX DE PICARDIE
ATTELE - 2850m - 90000€ - 18 partants - 13h47
Arrivée quinté: 8 - 15 - 9 - 16 - 5
C3 - PRIX DE LA CAMARGUE
ATTELE - 2700m - 58000€ - 18 partants - 14h20
Arrivée pick5: 12 - 17 - 9 - 18 - 5
C4 - PRIX DE GRENOBLE
MONTE - 2850m - 52000€ - 11 partants - 14h50
Arrivée : 2 - 10 - 1 - 4 - 11
C5 - PRIX JEAN MAURICE BETEAU
ATTELE - 2700m - 60000€ - 9 partants - 15h20
Arrivée : 6 - 5 - 1 - 7 - 3
C6 - PRIX DE BOUVILLE
ATTELE - 2175m - 58000€ - 12 partants - 15h55
Arrivée : 11 - 5 - 10 - 9 - 4
C7 - PRIX DES ANEMONES
ATTELE - 2200m - 35000€ - 12 partants - 16h25
Arrivée : 9 - 2 - 12 - 7 - 6
C8 - PRIX DES ANEMONES
ATTELE - 2200m - 35000€ - 12 partants - 16h55
Arrivée : 12 - 11 - 10 - 7 - 8
C9 - PRIX DE NANTES
MONTE - 2200m - 35000€ - 6 partants - 17h25
Arrivée : 6 - 2 - 4 - 5 - 1
Course Quinté+ ou Pick 5.
Course avec 8 partants et plus.
Course avec moins de 8 partants.
PERFORMANCES PLACÉ
PERFORMANCES GAGNANT
Le premier cheval pronostiqué fini gagnant/placé.
Un des deux premiers pronostiqués fini gagnant/placé.
Un des trois premiers pronostiqués fini gagnant/placé.
| Date | Hippodrome | Spécialité | Bases |
|---|---|---|---|
| TROT | mar. 03 nov. 2026 | R1 - VINCENNES | 113,215,409,501 |
| TROT | lun. 02 nov. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 30 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 211,307,513,602 |
| TROT | jeu. 29 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 103,207,305,614 |
| TROT | mar. 27 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 23 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 109,304,411,612 |
| TROT | mar. 20 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 16 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 302,403,510,707 |
| TROT | mar. 13 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 09 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 111,207,414,604 |
| TROT | mar. 06 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 02 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 112,309,406,602,706 |
| TROT | mar. 29 sept. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | dim. 27 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 412,509,611,706 |
| TROT | ven. 25 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 116,418,511 |
| TROT | mar. 22 sept. 2026 | R3 - VINCENNES | 305 |
| TROT | dim. 20 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 204,409,512,606 |
| TROT | ven. 18 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 103,402,508,714 |
| TROT | jeu. 17 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 101,305,505,708 |
| TROT | mar. 15 sept. 2026 | R4 - VINCENNES | 407 |
| TROT | sam. 12 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 203,412,513,604,709 |
| TROT | ven. 11 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 107,403,507,705 |
| TROT | mar. 08 sept. 2026 | R4 - VINCENNES | 206,405 |
| TROT | sam. 05 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 110,403,505,807 |
| TROT | ven. 04 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 118,215,308,415,707 |