| Course | Spécial. | Dist. | Alloc. | Part. | Depart |
|---|---|---|---|---|---|
|
C1 - PRIX ALBERT LIBEER
Arrivée : 3 - 10 - 6 - 1 - 8 |
MONTE | 2175m | 46000€ | 10 | 16h35 |
|
C2 - PRIX AGATHE
Arrivée : 10 - 5 - 6 - 4 - 12 |
ATTELE | 2700m | 40000€ | 14 | 17h10 |
|
C3 - PRIX DE L'ILE D'OLERON
Arrivée pick5: 15 - 9 - 3 - 11 - 8 / 14 |
MONTE | 2850m | 90000€ | 15 | 17h45 |
|
C4 - PRIX D'AZAY LE RIDEAU
Arrivée : 15 - 10 - 5 - 14 - 3 |
ATTELE | 2850m | 35000€ | 15 | 18h20 |
|
C5 - PRIX DE THORIGNY
Arrivée : 3 - 9 - 2 - 8 - 6 |
ATTELE | 2700m | 35000€ | 9 | 18h55 |
|
C6 - COUPE DES AMATEURS
Arrivée : 10 - 13 - 8 - 6 - 7 |
ATTELE | 2700m | 12000€ | 13 | 19h27 |
|
C7 - COUPE DES AMATEURS
Arrivée : 6 - 7 - 12 - 5 - 10 |
ATTELE | 2700m | 12000€ | 12 | 19h59 |
|
C8 - PRIX DES HORTENSIAS
Arrivée : 7 - 8 - 5 - 4 - 9 |
ATTELE | 2850m | 33000€ | 15 | 20h31 |
|
C9 - PRIX PSYCHE
Arrivée : 3 - 5 - 9 - 7 - 11 |
MONTE | 2200m | 35000€ | 12 | 21h03 |
Course Quinté+ ou Pick 5.
Course avec 8 partants et plus.
Course avec moins de 8 partants.
C1 - PRIX ALBERT LIBEER
MONTE - 2175m - 46000€ - 10 partants - 16h35
Arrivée : 3 - 10 - 6 - 1 - 8
C2 - PRIX AGATHE
ATTELE - 2700m - 40000€ - 14 partants - 17h10
Arrivée : 10 - 5 - 6 - 4 - 12
C3 - PRIX DE L'ILE D'OLERON
MONTE - 2850m - 90000€ - 15 partants - 17h45
Arrivée pick5: 15 - 9 - 3 - 11 - 8 / 14
C4 - PRIX D'AZAY LE RIDEAU
ATTELE - 2850m - 35000€ - 15 partants - 18h20
Arrivée : 15 - 10 - 5 - 14 - 3
C5 - PRIX DE THORIGNY
ATTELE - 2700m - 35000€ - 9 partants - 18h55
Arrivée : 3 - 9 - 2 - 8 - 6
C6 - COUPE DES AMATEURS
ATTELE - 2700m - 12000€ - 13 partants - 19h27
Arrivée : 10 - 13 - 8 - 6 - 7
C7 - COUPE DES AMATEURS
ATTELE - 2700m - 12000€ - 12 partants - 19h59
Arrivée : 6 - 7 - 12 - 5 - 10
C8 - PRIX DES HORTENSIAS
ATTELE - 2850m - 33000€ - 15 partants - 20h31
Arrivée : 7 - 8 - 5 - 4 - 9
C9 - PRIX PSYCHE
MONTE - 2200m - 35000€ - 12 partants - 21h03
Arrivée : 3 - 5 - 9 - 7 - 11
Course Quinté+ ou Pick 5.
Course avec 8 partants et plus.
Course avec moins de 8 partants.
PERFORMANCES PLACÉ
PERFORMANCES GAGNANT
Le premier cheval pronostiqué fini gagnant/placé.
Un des deux premiers pronostiqués fini gagnant/placé.
Un des trois premiers pronostiqués fini gagnant/placé.
| Date | Hippodrome | Spécialité | Bases |
|---|---|---|---|
| TROT | ven. 06 nov. 2026 | R1 - VINCENNES | 208,403,509,705 |
| TROT | jeu. 05 nov. 2026 | R1 - VINCENNES | 105,309,406,804 |
| TROT | mar. 03 nov. 2026 | R1 - VINCENNES | 113,215,409,501 |
| TROT | lun. 02 nov. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 30 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 211,307,513,602 |
| TROT | jeu. 29 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 103,207,305,614 |
| TROT | mar. 27 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 23 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 109,304,411,612 |
| TROT | mar. 20 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 16 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 302,403,510,707 |
| TROT | mar. 13 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 09 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 111,207,414,604 |
| TROT | mar. 06 oct. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | ven. 02 oct. 2026 | R1 - VINCENNES | 112,309,406,602,706 |
| TROT | mar. 29 sept. 2026 | R4 - VINCENNES | |
| TROT | dim. 27 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 412,509,611,706 |
| TROT | ven. 25 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 116,418,511 |
| TROT | mar. 22 sept. 2026 | R3 - VINCENNES | 305 |
| TROT | dim. 20 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 204,409,512,606 |
| TROT | ven. 18 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 103,402,508,714 |
| TROT | jeu. 17 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 101,305,505,708 |
| TROT | mar. 15 sept. 2026 | R4 - VINCENNES | 407 |
| TROT | sam. 12 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 203,412,513,604,709 |
| TROT | ven. 11 sept. 2026 | R1 - VINCENNES | 107,403,507,705 |
| TROT | mar. 08 sept. 2026 | R4 - VINCENNES | 206,405 |